Павел Матвейчук

Появилось желание заняться серьёзно скипингом (прыжки на скакалке) . Дома прыгать не разрешают.

Есть ли такие программы в фитнес-клубах? Чтобы основной упор был на прыжки со скакалкой. Живу в Челябинске.

Валентин

Есть конечно. В любом фитнес-клубе можно попросить тренера составить индивидуальную программу для занятий скипингом и прыгайте на здоровье.

Ольга Кравченко

скакалка - не штанга... ложите в сумку и прыгайте в любом удобном месте

Марина Юдина

ну, если в Челябинске, тогда с цепью прыгай вместо скакалки.. а то несерьёзно как-то..

Паша Дергачёв

нету, составь свою. только вот зачем тебе это, какая цель?

Екатерина Мусатова

На улице около дома скакай

Константин Сеткин

Кто мешает на улице прыгать? Удобнее же, чем дома.

M/
Mихаил ////

это пяти минутное желание, скоро пройдет! ты лучше спортом займись, футбол, валейбол, баскет, ну или бокс уже, как хочешь))

Вячеслав Гостев

а улица или спортзал чем не катят?

Татьяна Лебёдкина

беги, т. е. . прыгай в Австралию и проси у кенгуру политического убежища )))

Eugene

Я видела спортсменов, скачащих в фитнес клубе.

Сергей Платонов

у дома на дорожке скакать тоже можно, вряд ли где найдете в фитнесцентрах, в любом случае удачи

Ан
Анастасия

прыжки в магазин за пивом, -хорошая программа для печени.

Сергей Федоров

Так открой свою секцию.

Алексей Куликов

Скачи на улице, раньше, чтобы скакать на скакалке тренаж. залы не требовались

Евгений Суворов

прыжки на месте и в движении.

Ольга Емелькина

лежа в кровати круче

Ка
Катерина

А летом на улице неудобно что ли?