Па
Павел

Какие пособия положены ребенку с рождения? Оба родителей работают.

в роди как что то выплачиваетца по месту работы а что то в Собесе. Подскожите что и где получают

Эрадж Иванов

все выплаты по месту работы одному из родителей.

Татьяна Левина

Работающие матери все получают на работе. Единовременное пособие по рождению, ежемесячное по уходу

Денис Федоров

Стесняюсь спросить, а что такое Собес

Алеся Самошкина

Если вы работаете оба, то все выплаты производятся по месту работы вашей жены. Положены оплата больничного по БиР, единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1,5 лет.

Сергей Васильев

В вашем случае, все выплаты по месту работы.