Максим Брюлов

Погиб сын-военнослужащий--не можем дозвониться до страх. компании--что делать

Юлия

Обратитесь в военкомат вам помогут получить страховку.

Руслан

исковое заявление в суд нести

Виктор Тришков

Идти в эту страховую компанию или обращаться в суд

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Нужно подать соответствующее заявление о выплате компенсаций, приложить документы. Затем, в случае молчания СК, - в суд.

Елена Энгельман

Советую как следует изучить страховой договор. Возможно там указана процедура рассмотрения в таких случаях заявления. Обратитесь к ним по почте с уведомлением. А потом, если они не ответят в указанный в договоре срок, тогда можете смело обращаться в Суд.

Кирилл Андреев

Идти к юристу. Порядок действий во многом зависит от статуса в\служащего - контрактник или срочник, обстоятельства гибели и т. п.
В суд идти вам не с чем-вам не отказали в выплате.
Звонить в страховую наивно.
Крепитесь, сочувствую....