Ангелина Садова

Добрый вечер! Кто может оказать помощь магически в пределах 3000рублей ежемесячно?

Кто может оказать помощь магически в пределах 3000рублей ежемесячно?

Анна Адылова

раскажите о проблеме а деньги не самое важное. выберите из нас троих и после объяснения проблемы и наших перрвых ответов выберите того кто подходит вам.

Руслан

Вопрос напишите свой!

Танюша

смог бы наверно я

Анна

А что нужно то?

Михаил Прянишников

Вас уже четверо, а не трое)) ) как бабу делить будете?)) )
Мне вот прайс одной тут переслали: наведение очарования по интернету, описание будущего мужа по штуке, поиск вещей по интернету по сто рублей за штуку, десять вещей найдёте, двух мужей опишите - считайте, что месячный гонорар отработали))).