Толибек Эшонкулов

как думайте поехать на рубалку или остаться с мамой

Марина Матвеева

поехать на рубалку или остаться с мамой... .
КАК МАМА СКАЖЕТ...

Nura Ledi

лучше взять маму с собой на рыбалку но только при одном условии если она молчаливая

Сергей М

Маму на рыбалку!!!

Марина Васильева

маму в гости отправить к комунибудь)) ) и на рыбалку))) )
а если некуда то все зависит от тебя... и решать только тебе.
советовать чтото безсмысленно. так как у всех разное отношение к родителям, ктото останется ктото уедет, а ктото уже в самостоятельном возрасте слушается родителей и делает то что они велят. в ктото сам решает и делает по своему и не ждет одобрения от родителей.
вме абсолютно разные и еще раз говорю то, что все зависит от тебя и твоего отнашения к маме))) )
Мама это самое ценное и святое что есть у нас))) )
любите своих мам, ведь они вас любят в любой ситуации.. .

прошу прощения за многословность)))

Чье? Мое?

ехай с мамой на рыбалку