Андрей Семенов

Как восстановить себя после смерти самого дорогово человека?

Пять месяцев назад умерла моя жена (прошло каких-то 3 месяца после свадьбы) - обширный инсульт. Мне 21.
Я не нахожу себе места, т. к. мы очень любили друг друга. Будто одна душа, живущая в двух телах.
Друзья, учеба, работа - все это отвлекает и помогает, но чувство апатии и некоторой озлобленности на то, что другие счастливы, а нам отвелось так мало времени, не дает покоя. Как мне советовали, клин клином вышибается, и что мне следует начать новые отношения, чтобы и дети в будущем появились и. т. д. Но я не хочу Знаю, что так было бы лучше, но одна эта мысль выводит меня из себя - я начинаю считать себя предателем и кем только никем!
Вот такая краткая история - я заложник ситуации, не знающий, как именно двигаться дальше. Посоветуйте пожалуйста, быть может здесь есть кто-то, кто сталкивался с подобным...

Оксана Яковенко

Нет. Я девушек не хоронил. Не знаЮ даже чево посоветовать.

Имран Кхан

у брата жена умерла, прожили 3 года, тоже безумно любили друг друга, идеальная пара, но, примерно через год женился снова, хорошая девушка, они счастливы...

Александра Тершинова

Мои соболезнования. Главное крепись, время лечит. Не надо считать себя предателем- это жизнь. Как окрепнешь смотри на свое усмотрение, то что было не вернуть. У меня знакомая, у нее сын погиб маленьким, прошло много лет родила дочь. А что сделаешь жить тонадо.

Елена Андреева

Прими соболезнования. тебе только время поможет а советы здесь не умесны. только это время у всех разное. Все когда то уйдем.

Юля

У меня умер муж 4 года назад ему было 44. Забыть это невозможно и не надо заставлять себя делать это. Надо жить. Просто жить и за себя и за них. Сегодня ездила на кладбище и подумала там, что ему лучше, чем мне. Ему там хорошо, а у меня одни проблемы, разочарования и такая душевная боль, передать невозможно. Но живой должен жить. Дай Бог вам терпения, силы духа и силы пережить эту утрату.