Светлана

Radeon HD 7970 очень сильно греется.

В Warface хоть 4-5 часов играй, видео нагреется до 87 градусов и стоит. Смотрю прогой MSI Afterburner. Темпу смотрю в САМОЙ ИГРЕ!!

Компу 6 месяцев!!!!

нагреется до 87 и не туда и не сюда, пока из игры не выйдешь.

Марина Павлова

Видео карта - не процессор, у неё другие "температурные рамки". 87 под нагрузкой - нормально.
"нагреется до 87 и не туда и не сюда ..."
Так не должно быть. Может датчик барахлит и выше 87 не показывает или Afterburner фигню несёт? Пробывал нагружать тестом каким-нибудь? Бубликом к примеру.
http://www.ozone3d.net/benchmarks/fur/

Ко
Константин

я тебе еще раз повторяю, жара на улице шпарит ебать вола, и карта у тя не огрызок какойто что там и грется нечему, вот и греется

Алексей Ершов

Так это мощная видеокарта, она может потреблять до 250 Вт. Вы представляете мощность паяльника-???А это 40 Вт. А лампочка 100 Вт--потрогайте ее! Да, она без кулера. А тут 250 Вт. Все нормально. Да и лето сейчас, теплее, чем зимой.

Дм
Дмитрий

температура в норме