Умар Гафаров

колько можно сбросить если не есть после 6 и белый хлеб только до 12?

спосибо... нет воосновном только фрукты и обощи и ничего жаренного...)))

Сергей Hunterович)))

за 2 месяца - 12 кг 999 г

Ольга Билейди

с точностью до килограмма тебе никто не скажет .за недельку кило 3 сбросишь примерно

Мария

тебе придется не есть и все остальные мучные продукты) еще спортом неплохо заняться)) ) тогда будешь стройняшкой))

Георгий Асанбаев

смотря, сколько ты ешь кроме этого. ведь если обжираться диетической едой, то не только не похудеешь, но и даже можешь потолстеть (

Антон Гомелько

3-4 кг, а вообще лучше белый хлеб не ешь, будет эффективнее.