Шурик Московский

Нижегородцы, кто сегодня (или на днях) ходил на собеседование по адресу ул. Гоголя д. 2?

Нужны имена людей, желательно с телефонами, которые проводили собеседование. Со своей стороны сообщаю: некто Малышева Елена тел: +7 (963) ****275 (фигурирует во многих объявлениях о работе в разных компаниях) . Если вы там были, думаю, не нужно объяснять, зачем мне эта информация.

Эрнис Султанов

недавно наткнулся на вакансию оператор ПК, компания «Инкомтес» . позвонил по указанному телефону, мне предложили приехать на собеседование на улицу Гоголя, дом 2, офис 7. взять с собой паспорт и ручку, что сразу насторожило, зачем соискателю брать с собой ручку? записывать вопросы начальника? или у них жёсткая нехватка ручек в офисе? на мои вопросы чем компания занимается, какой адрес сайта и т. д. , мне ответили что всё расскажут на собеседование. на моё предложение отправить им своё резюме, мне ответили что ничего им отправлять не надо, впервые вижу работодателя, которого не интересует какой у меня опыт работы, какими программами я владею и т. д. начал самостоятельно искать информацию в интернете и наткнулся аж на 43 вакансии от этой компании, причём меня поразило разнообразие вакансий: менеджер по продажам, помощник руководителя, водитель…… даже врач есть (обязанности врача особенно порадовали «повышение квалификации работников всех звеньев») . и да, всё это делать надо в офисе, если бы я был врачом, я что должен их учить как клизму ставить)))))……….. хорошо что на яндекс картах есть функция панорамы, нашёл там этот адрес и моему взору предстало прогнившее 2-х этажное деревянное здание, где расположен офис. и это у крупной компании, которая уже 17 лет на рынке. на собеседование даже не поехал, а сегодня наткнулся на этот сайт, в одном из отзывов увидел знакомый адрес. хорошо что есть такие сайты, экономят не только наше время, но и деньги.