Татьяна Хатькова

кто ходил на собеседование в Lamoda в Н. Новгороде

недавно ходил на собеседование в Lamoda на должность (водитель-курьер) . собеседование было в кафе с ихним региональным предстовителем, ну это нормально . через пару дней он мне позвонил и сказал что меня принимают на работу, но для этого мне надо выслать копию своего паспорта ему на почту для проверки меня службой безопасности, но при этом я небыл у них в офисе и не видел место работы ! -( так как они в нижнем только открываются и в офисе ремонт ) ! как вам кажется стоит ли отсылать поспортные даные, мне кажется это странным !

Элеонора Габбасова

аонивсе просят паспортные данные. Если не нравится, не работай там, просто откажись и все