Марианна Смирнова

извените что беспокою это очень важно консультация как нужно сделать

Здравствуйте, я хочу примериться с женой она родила ребенка 1 апреля 2013 года, мы состоим в браке с 12 октября 2012 года она не поменяла паспорт у ребенка не каких документов нет, даже свидетельство о рождение о ребенка, естествено скрываеться жена от меня, не показываеться. совершенно. я не знаю что делать я хочу помериться с ней очень сильно у меня есть работа квартира, документы на квартиру все это есть. она придумывала разные сказки сначала угрожали, говорила патом я ей изменил патом говорит что у меня нет работы, а вчера был у органов они сказали что я ее обижал по ее словам а я даже боялся ей сказать слова обидное не знаю почему она так, хочет развестись и присвоить свою фамелию ребенку в загсе ей отказались регестрировать ребенка потому что его будут регестрировать только на мою фамелию а я хочу просто сохранить семью. она жила не в блакалучной семье, их было много народу там там жили она мама, ребенок наш с ней, патом брат ее у брата жена патом не родная дочьт у брата, и сын родной у брата жены там отец жил каждый день употреблял спертные напитки и брат у нее не адекватный тоже употребляет спертные напитки, так же жила сабака не привязаная которая моей жене лицо уже кусала наложаны были швы, я когда болел узнал что у них квартира сгорела я начал бегать в органы опеки и в больницу узнать что как с ними даже другу обращался на работе у него отец пожарный и так и не узнал а патом узнал что с ребенком все хорошо, квартира эта была в аваринном состояние там жить было не возможно это во 1 во 2 они отапливались не законна газом газ включали вначали на кухне а патом через 2-3 метра в другой комнате поджигали в пешке грелку. я боялся что квартира взлетит на воздух как мне сделать так что бы сохранить семью.. у меня завтро развод уже

Любим Хорватов

Охренеть! И такие еще особи у нас размножаются и плодятся!... Слов нет...

Ильгар Джабраилов

тяжелый случай....