Ма
Мария

Девушки, все внимание для вас)

Окажу интим услуги девушкам, куни, мастурбация, секс, любые ваши интимные желания, только Москва и ближнее Подмосковье.

Встречи на вашей территории, пишите сразу что бы вам хотелось получить и фото. Ограничение по возрасту от 18 до 40 лет.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРОВАННА!

О себе-русский, не приезжий, чистоплотный, вежливый, 24 года, москвич.

Не стесняйтесь и все получиться)

На имя с фамилией на почте можете не смотреть, оставляйте свою почту, я вам напишу с нормальной или просто в личку)

Александр Балаев

Чего, совсем все так запущено?