Ibrahim Khalilov

я пил чачу коньяк и вино все вместе а патом меня целый ночь рвало и целый день это опасно? мне 15 хD

ну или можно пить например пиво ягуар ?

Ри
Рита

сухариком отравился...

Наталия Зарубина

да нет не опасно не парься

Руслан Измайлов

опасно конечно.. интоксикация организма, т. е отравление (

Научная Библиотека Мснк

не пей! меру разумей!

Наталья Шолохова

жизнь дана что б сразу гнать себяв могилу.... пей не опасно просто скорее сопьешься

Markiza Angelov

Да, так как через мерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью! А еще зависит от организма - у тя он походу ещё не адаптировался к ТАКОМУ! По чаще пей (только не "палёные" продукты) и организм свыкнется, а потом все будет круто: синька, веселуха, друзья, девченки.. . Дальше не буду продолжать, а то еще не захочешь больше в жизни пить.. . Ибо дальше будет совсем не весело 😞

Екатерина Сизова

А зачем девушке сколько пить? ? Вообще то пить это ОЧЕНЬ вредно - бросайте!!