Инна

здравствуйте. подскажите пожалуйста. моей маме 45. после родов обвис

подскажите пожалуйста. моей маме 45. после родов обвис живот (рожала 15 лет назад) . пытается похудеть но не очень получается. физические нагрузки она боится, давление скачет и сердечко побаливает. Подскажите как можно похудеть хотя бы на 10 кг. Спасибо всем кто откликнется!

Маргарита Кочерышкина

что обвисло так и останется.. даже если похудеет (

Zulfira Ahmadullina

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.