Алена Буцева

подскажите что из овощей или зелени можно сажать в это время

Сергей Курченко

укроп.. кинзу. . салат.. . рукколу... огурцы.. щавель...

Ле
Лена

Всё быстрорастущее и холодостойкое, то есть способное расти при низких температурах: редиску, редьку, салат, кресс-салат, укроп, горох, бобы, лук на зелень, можно попробовать посеять морковку скороспелых сортов. Всё это, кроме морковки, можно сеять ещё раза два до конца сезона. Можно, наверное, и огурцы посадить, но в нашем климате - это дохлый номер, в конце июля уже будут холодные ночи. Растения просто "замрут", получится одна "зелёнка" и всё. (я имею в виду открытый грунт)

Alexandr Glazyrin

Смотря в какой климатической зоне вы живете. Сколько времени (месяцев) осталось до наступления холодов. Исходя из этого и подумайте: что сажать. Все растения имеют разные сроки вегетации.

Са
Савченко

укроп можно.. а редьку рано.. вот и не знаю что сказать

//
/ /

Если есть свои семена и хоть какая-то живность, то сейте и сейте. Всё лучше, чем с сорняками бороться. И почему никто не пишет про двулетние и многолетние цветы? Вот это моя рожь

Александр Андрианов

что угодно. Вырастет всё, просто принести урожай не всё успеет

Юлия Маноилова

Все подряд, что-нибудь да вырастет.