Irina Gavrilova

Вот почему после ремонта генератора лопается аккумулятор ?

Алексей Петруненко

От удовольствия, что ему так попёрло. )

Екатерина Смирнова

А не надо на аккумулятор генератор ронять!))

Алексей Жиляков

Если стоит едкий запах кислоты, значит идет перезаряд в аккамуляторную батарею (проблема в интегралке) ! которая не выравнивает исходящее напряжение.

Андрей Соловьёв

напряжение высокое а что за модель авто?

Гу
Гузель

девушки тоже ломаются) ) чтоб не скучно было)

Юлия

Этого просто быть не может.

Б_
Белла ____

Если напряжение на аккумуляторе, после замены генератора, при работающем двигателе больше 14.4-14.6 Вольт, то возможен взрыв сероводорода, скопившегося в пластиковом корпусе акб.
http://www.akbservice.ru
+7(495)720-20-21 Консультация бесплатно!