Светлана Васильева

Нашел котенка. На моем болконе. Хозяев не нашел. Что делать??

У меня и так 3 кота в доме а тут еще и он... Куда его девать?

Гена

скинь вниз

Михаил Сергеев

Родителям покажи! ) Может найдутся хозяева, ну или знакомым отдай, кому нужен.
Это хорошо, что ты его хозяев на своем балконе не нашел)))

Русланчег Минажетдинов

пристрой через форумы или объявления

Ильсия

напиши что найден котёнок и фотку его :Р

Кристина

Объявление напечатай или поспрашивай кому нужен котик даром

Татьяна Мордвинова

Оставь себе, где трое - там и четверо. Значит, судьба!

Максим Терехов

Размести объявление в интернете, а пока оставь себе!

Павел Мавлютов

Живи с ним на балконе.

Евгения Надеенская

да, отдай в добрые руки, в наше время это разве проблемма?

Лёха Гайван

На какое то время оставь у себя, а у знакомых поспрашивай нужен ли кому. Можно и обьявление дать.

Begench Rejepov

Попробуй пристроить. Поспрашивай среди знакомых, соседей, родственников, может кому и нужен котик. Дай объявление в газету.

Анна Трофимова

Спроси у родителей можно оставить котёнка . Потом проверь его на блох. Назови его и он твой 🙂

Евгений

как он попал на балкон?