Ирина Лазарева

беру котенка, нужно ли отблагодарить его бывших хозяев чем-нибудь?

может какую-нибудь монетку или еще что-то, я в заблуждении

Надин Бирюкова

Сначала поюзай. Может проклинать будешь.

Spartak Bghjn

Да, дай им хоть 1 рубль.

ОК
Ольга Крюкова

Обычно пятачок дают вроде.. ну чтобы прижился. . Отблагодарить, я думаю, в любом случае надо..

Евгения Игнатова

На твоё усмотрение ...

Юл
Юлия

Золотистую монетку, например 10 копеек

Заля Казиева

монетку дайте, чтоб прижился.

Татьяна Телегина

да, тоже слышала, что надо мелочь давать

Ольга Ефремова

Животных надо "покупать"-примета, что бы не потерялся потом питомец!
мы когда забирали кошку ( домус) 4 мес, в объявлении указали текст типа " аллергия у ребенка (3года) обнаружилась, не хочется просто животинку в канун нг на улицу выставить"....
В СПб (26.12.11) мороз был и снег лежал повсеместно... .

Поехали забирать, хотели 100 рэ оставить, так же и ее лоток и мисочку и корм ( открытый) и новую пачку нам предложили за 200 рэ.
Оставили 500 и уехали довольные! сКоро год как у нас живет Алечка, и ни намека, что бы она терялась или выбегала или уходила.. .

Правда мы тогда на парковочную шашку (под снегом не зметили, когда решили маму с тем ребенком подвезти-метель была) налетели и расход увеличился бензина чуть ли не до 14 на 100(когда обычно 9-10 был)
Пока летом не решили, нконец перепаять выправить (тм на дне что-то погнулось и треснуло) , в общем киса нам в 15ку обошлась + переплата за бензин.

Потому-то и Аля кошка (от альмера) , но с машиной сами тупанули-кошка не причем, зато и кошка афигеннская, умная, ласковая, души в ней не чаим!
Так, что все же считаю денежку оствить (купить) нужно, нормальную (хотя бы тортик что бы купили, съели, порадовались прошлые хозяева....

Лера

раньше давали медную денежку-сейчас я думаю коробку конфет...