Vahe Xaratyan

Нужно ли как то отблагодарить человека, за отданного котенка? как?)

Alex Kvak

Вообще принято давать тому кто отдал котенка рублей 5-10 (чтоб котенок прижился на новом месте).

Рустам Халиуллин

вырасти его в любви и ласки

Василий Иванов

Раньше давали хоть какой-то медяк, чтоб прижился. Это поверье такое.

Юлия

Если котенок беспородный, то это они должны Вас благодарить за то, что взяли. (Простите за грубые реалии жизни).

Катерина

обязательно-чисто символическую плату, также как и за растения, которые Вам отдают

Александр Лобастов

Просто подарите котенку долгие годы счастья. Это - самая лутшая плата его предидущего хозяина!

Игорь Вакуло

дают любые денежки и говорят : Вам деньжата, нам котята. Котёнок тогда хорошо приживётся и проблем с ним не будет