Марина

Сколько времени приблизительно будет идти почтой отправленная эл. коляска? Детали внутри

В середине июня Дядя отправил мне эл. коляску в Западную Украину (Закарпатская область) с Нижнего Новгорода. Через сколько она может прибыть? Благодарю

Ирина Майорова

Простые письма идут от 3 недель до 2 месяцев . Наверняка, и др. отправления так же.

Да
Дарья

Соглашусь с предыдущим ответом . До двух месяцев. Еще зависит от работы почты. Могут и на таможне подзадержать.
Попробуйте самостоятельно отследить ее перемещение. У отправителя на чеке есть 11 значный штрихкод.
Зайдите на сайт почты России, там интуитивно все просто и понятно. Вводите цифры или если есть буквы - все пишете слитно. Когда посылочка придет, вам в почтовом ящике оставят извищение. И все.