Юлия Борисова

Есть ли срок давности по невыплаченной зарплате? Если есть то можно ли его опротистовать?

Сергей Попов

Это Вы с какой стороны спрашиваете: как бухгалтер, у которого депонированная зарплата висит три года, или как рабочий, которому несколько месяцев её не выплачивают?

Aaaa Aaaa

Срок давности по финансовым вопросам - 3 года. Практически невозможно