Лиза Лиясова

Какой срок давности по невыплаченным алиментам на несовершеннолетних.

Старшей уже 23, а младшей 21, но она ещё учится ВУзе на очном отделении. Пристав говорит, что все сроки и бывший муж уже ничего не должен, кроме того теперь уже якобы дети должны содержать отца. Как так? А как же долг, те деньги, которые он не платил детям до 18 лет? Всё это просто с него сняли. Возможно ли теперь подать иск на долг по алиментам, или действительно есть определённые сроки, после которых долг с должника списывается?

Светлана Конаховская

Аналогичная ситуация. Только не платит мама моему внуку уже12 лет.

Машенька Звездочка

Смотри, как бы, наоборот не вышло. Обречёшь своих дочек платить и содержать.

Вероника Зайнутдинова

татуировка судимой по Указу ПВС от 4 июня 1947 г. за кражу продуктов с базы. Скопирована
в ИТЛ «Ангарлага» в 1953 г. Живот. По словам носительницы татуировки, она
длительное время сожительствовала с евреем, начальником продовольственной базы,
на которой работала. Когда она родила от него ребенка, еврей перестал с ней
встречаться и завел себе другую любовницу - молодую девушку. Вскоре через неё
мать-одиночка получила сумку с крупой и сахаром и запиской для охраны,
написанной начальником продовольственной базы. На проходной её, тем не менее,
задержали. Вызвали милицию, а записка на её глазах была уничтожена начальником
охраны. Так начальник базы избавился от неё, просившей всего лишь помощи для
содержания ребенка. Её дочку, полуеврейку, после «посадки» содержали мать и
брат, отец-еврей ни разу не прислал ни рубля…

Ruslan Menshov

младшей обязан платить раз она учится.