Саша Антонов

Скажите пожалуйста, это померанский шпиц? на фото 3 месяца

Ну пускай не померанский шпиц, да хоть дворняжка)) любить я его все равно не перестану)))

Павел Казанков

нет, это совсем не шпиц, в лучшем случае это метис шпица и чихуахуа

Арина

Дворняга.

Александр Фомин

Нет, его метис

Алмаз Фархутдинов

не знаю, но чудный пэс

Сергей Герасимов

Нет это не шпиц, совершенно на него не похож, у шпицов шерсти больше... Похож на длинношёрстного чихуа хуа это помесь! Такая милая!

Катенька Кудинова

Неееееееееееееет!! ! Даже не близко! Но он милый!

Dj Suhanov Breack

ну так то похож, а вообще фото надо делать в стоеечке, хороший щенулька

Тимур Донской

шпицы в роду, возможно, есть, но он явно нечистокровный. для шпица нетипичная форма головы, неправильная структура шерсти и просто ОГРОМНЫЕ уши!
вот щенок шпица (прошу прощения у заводчика) - разницу видите?

Петр Чепурин

Это шпиц с чихуахуа.