Виктор Нащинский

Она достала! Ваще борзая стала!

Короче постоянно орет, на ровном месте нах посылает, меня бесит, трубки не берет. Я ей телефон разбил сказав "Зачем тебе телефон если трубку не берешь",просто на тот момент так всбесило. Вроде не гуляет, ниче, не загульная, не пьет. Я прям хз! Пробую поговорить, она говорит хватит мозг ипать =DD И понеслась! Может быть залет? Крит дни? Или ударилась?

Катюша

Высокие отношения!
Ищите себе другие пары.

Юлия

Если нет культуры в отношениях то что тут посоветуешь?!

As
Asem

ne udelial dolwnogo vnimaniia ee probleme!

Ел
Елена

А может просто заинтересовалась другим) или у неё какие то проблемы, о которых не хочет говорить

Св
Светлана

Не пускай её к подружкам, особенно к незамужним, и особенно если они намного старше - потомучтоэтопиздец!
Никаких совместных бабских поседелок. Бабы вообще очень быстро кооперируются против мужиков.