Аленка Руденок

Лечение волос. Борьба с выпадением.

Может кто знает народные методы, реально помогающие от выпадения. Чтоб новые волосы расти стали. Недорого, эффективно, желательно комплексом/ курсом. Подскажите рецептик.

Охотник Заудачей

Надо пить аир.

Степан Коржуков

А Вы витамины не пробовали пить и поэкспериментировать с питанием? Судя по описанию, проблемы-то внутренние, тут масочками не справиться. Мне в свое время помог только один препарат - витамин Н, В7 (биотин Свансон 5000 пила) , после него выпадения как не бывало, плюс еще очень хорошо ускорился рост волос, красить тупо не успеваю теперь, но меня это не парит. Для пущего эффекта можно добавить в рацион фолиевую кислоту и витамин Е (с этими проще, в любой аптеке можно найти) . Удачи Вам =))))

Роман Пчелкин

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.