Елена Забара(Татарина)

На какую профессию лучше пойти и почему?

НА КАКУЮ ПРОФЕССИЮ ЛУЧШЕ ПОСТУПАТЬ И ПОЧЕМУ?
230103 – Автоматизированные системы обработки информации и управления;
230105 – Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Сергей Шалаев

Первое. Второе для мужиков больше

Albert Kulumbetov

На ту, к которой лежит предрасположенность.
Человек никогда не сможет добится успеха в том, чем ему не нравится заниматься.

А вообще лучше поступать за-границу, тк с российским образованием особо хорошую работу не найдёшь, особенно за-границей)

Дмитрий

Куда баллов хватит.