Жа
Жанерке

Какую профессию Вы выбрали и почему?

Андрей Поповченко

машинист электровоза. потому, что машинистами были прадед, дед и папа

Светлана Ерофеевская

медицина - по зову души

Суманбар Жамбилова

Я выбрал профессию, которую один из Великих людей определил, как одну из немногих, которой может заниматься уважающий себя мужчина.. . Тем более, что я пятый человек в семье с этой профессией...

Иван Дементьев

Выбрал археолога, из-за интереса к истории, а также из-за Индианы.

Таня Хиль

Учусь на фак. Учет и Аудит. После окончания возможно работать и бухгалтером, и учетчиком, и экономистом, финансистом.. . хорошо оплачивается (конечно если ты специалист своего дела)

Сергей Кондратьев

На БОМЖА учусь нынче выгодно)

Екатерина Зорина

Экономист ноавилась и удавалась игра предприниматель

Сергей Бакун

Я был программистом стал архитектором потому что интересно

Максим

Экономист, но хочу учиться на учителя)

Екатерина Приходько

старший офицер из романтических и корыстных соображений, а мечтаю быть администратором в японском ресторане!