Светлана Глухарева

Подвеска ваз классика. Нужна помощь. Езжу веляю из стороны в сторону.

Особенно если на трассе, от фур эти клии. . Кидает автомобиль из стороны в сторону. Какие болезни у классики? Давление норм. верхние и нижние шаровые в порядке. Помогите мужики

Ainash

Колёса какие???

Петр Петров

Рейку рулевую смени, если наконечники в порядке.

Яна Иванова

реактивные тяги заднего моста

Св
Светлана

Наконечники рулевых тяг, сайлентблоки да и сами тяги устали, большой люфт в редукторе, да дох рена че

Ел
Елена

рулевые, заднии реактивные тяги (они мост держат) ну и сайленблоки, да еще развал-схождение.

Алексей Фанат

Тяга поперечной устойчивости оторвана проушина или "солдатик"(часть кузова к которой крепиться поперечная тяга) сгнила от ржи и отвалилась!

*7
***брoдяга*** 777

Надо сменить втулки на тяге Панара - она сзади поперек стоит, и направляет задний мост, куда надо. В Вашем случае она этого не делает, машина - "куды Ваня едешь".