Оксана Лысенко

Как и чем правильнее питаться после отравления? Какая еда имеет скрепляющие действия?

Отравился 4 дня назад, сосиской в нат. оболочке, сейчас чувствую себя немного легче но, не могу нормализовать стул, пью сульгин и активированный уголь

Спасибо! а как насчет варенной говядины и бульона, пюре ?

Виталий Николаев

рис, бананы, вареная морковь, крепкий чай
главное ничего молочного не есть и не пить!

Екатерина

Только отварную картошечку и подсоленый бульон горячий от неё с сухариком, бараночки. Пить слабо подкисленую воду побольше, можно кисель кисленький. Смекту и регидрон развести и в литровой банке и пить через 5 минут . От обезвоживания. Сульгин и уголь хватит пить

Katalogdream Страна Мечты

Обычно при отравлении рекомендуют есть что-нибудь не жирное, употреблять каши и супы, пить много воды. При отравлении отлично помогает полисорб, избавляет от диареи.