Людмила Порубова

как питаться после отравления

знаю, что в первые дни можно есть только рис, картошку, куриную грудку и бананы, а когда можно добавлять другие продукты и в какой последовательности

Степан

со временим врач скажет когда

Галина Федорова

Начинайте с лёгкой пищи, несложной, некомбинированной. Важно, чтобы желудок "привык" к обычному режиму.

Анар Абдуллаев

Бульйон, супчик легинкий, каша и по больше витаминов жрать и не жрать чипси сухарики итд.

Анастасия Любимова

А куриная грудка и картошка это непродукты?

Наташа Бочарова

хавай фруктики )))

Антон Щербаков

Пару недель точно нужно посидеть на диете, после этого можно добавлять молочные и мясные продукта. Но все подряд есть нельзя как минимум месяц