Николай Виноградов

Уважаемые! Как бороться с потничкой, ребенку 6,5 мес! Спасибо !

спасибо за советы! потничка у нас не на памперсы, а на шее и по спине пошла, не сильно, но хочется предотвратить!

Ленка Пичугина

вымыть тельце, хорошо просушить и припудрить детской присыпкой, часто устраивать воздушные ванны, купать с отваром череды

Hiori Mi

крем драполене, или же свежий воздух и без одежды

Гуля Шаумурунова

Патронажка разве к Вам не ходит? Обычно не кутаютЮ купают в череде и ромашке.. . У моего младшего сынишки была сильная потничка, так совсем крупные такие язвочки говорили надо зеленкой чуть мазать. Но у меня особенно потничка беспокоила пока пользовались памперсами. Сменили их на Хаггиссы и японские без ароматизаторов. Сразу стало лучше. Удачи вам.

Евгения Журавлева

х\б одежка, есть возможность - без одежки, а так можно хоз мылом мыть (чтоб подсушивало) или попробовать травки позаваривать для купания

Елена Гурина

Протирайте тепленькой водичкой.

Виктор

мыть чаще и всё.можно ещё и кремом каким помазать

Софья Демишева

мы боролись присыпкой. помогло.

Маргарита Борисова

Замечательное средство Бепантен!

Т*
Татьяна ***

Не парьте ребенка и все.