Елена Дьяченко

как магией закрепить любимого за собой? ведь найти еще не значит обрести?

Baсилий

Булавкой пришпильте)

Виктория Никишина

Магией под названием любовь. Еще хорошо готовить кушать, и секс по чаще. А то не про то вы спрашивайте, видать не хватает.

Антон Шептицкий

нехотите чтобы спился - точно не магией

Диловар Шарипов

ох как все круто то, нет милочка, любимые не валяются на дорогах жизни, их ОЧАРОВЫВАЮТ! и так всю жизнь, если желаете быть рядом!

Оленька Чукина

В народе называется "задел на верность",также самое сильное из средств подобное называется "верность Богородице" . Человек будет верен, семья счастливой. Никаких намеков на неверность, отвороты и т. д. Это оберег на всех домочадцев.

Юля Юсупова

семейным оберегом

Наталья Посыльная

Попробуйте методику Л. Ренар - воронка на удержание (существуют даже видеоуроки).