Владимир Иванов

HVTE_MY_SWAG_HVTEPVRTY что это такое???? поясните пожалуйста!

Наталья Дюрина

Swag - типа хипстерская, рэперская крутая типа - свэг пати - крутая вечеринка типа (на самом деле полный отстой для нормального человека) - свэг это типа понты когда там цепочки золотые большие и т. д. а hvte - возможно это Hate - ненавижу так как м pvrty если поставить букву а - будет пати- вечеринка.