Елена Дрон

У меня собака съела кожуру от краба, насколько я знаю она не переваривается.

Он ничего не ест . Спит только и все. в туалет ходит с кровью, что делать?

Olga Sukharenko

Ничего не будет.... выкакает)))

обратитесь в вет. клинику, желательно прямо сейчас

Памповая Птица

У Вас йорк или той-терьер? Сколько месяцев/лет собаке?
Что обычно ест? Корм или каши?

Константин Бурлаков

Не волнуйтесь переварится
однако к ветеренару сходит надо бы

Анжела Воданенко

выйдет вместе скалом

Паша Колосов

Сложный случай, все конечно зависит от количества хитина.
В ветеринарку все равно сходить обязательно надо, пропишут антибиотики, средства для заживления, т. к. сейчас у Вашей собаки серьезное внутреннее кровотечение и воспалительная реакция.

Ольга

выкакает. не думаю что возможны серьезные внутренние повреждения. если будет с кровью ходить опять- к вету