Олег Меньтюков

Срочно помогите! Нужна проблема с которой справится только он!

Парень начал сомневаться что я ему нужна ну я прочитав массу статей и книг вспомнила что парням нравиться спасать девушек. Я и хочу создать проблему в которой только он смог бы помочь.

Юлия Скрыпник

Так спасать нравится любимых девушек, а с такими как ты как с Му-му.

Garry Smile

Потом напиши чем это все закончилось: DD

Наталья Тормосина

Давай под поезд прыгай. Я в книжке читал, так делают...

Владимир Колесникович

это всего лишь один из методов. в данной ситуации он неуместен)))