Наиль Садреев

В какой стране лучше выполнят операцию по восстановлению разорванных связок колена?

Колено не шутка, в России вылечить сустав пальца не смогли у матери - в итоге сустав пальца не функционирует.

Ярослав Цевелёв

Можно поставить искусственные связки, если по квоте, то бесплатно, надо подождать несколько месяцев, встать на очередь в Казани, в РКБ

Александр Сухарев

Любую операцию лудше всего делать в Германии!

Елена Зубкова

По этому поводу можете вообще не париться если вы собираетесь делать этой в зарубежной клинике. Я конкретно могу указать на турецкую клинику Мемориал. У меня у самой была подобная боязнь, как за шрамы так и за подвижность . Все пройдёт просто на ура) ) У меня ни осталось, во - первых, ни шрамов и никаких бы то ни было других видимых дефектов, даже боли не было почти послеоперациооной. Двигательная система ни коим образом не была нарушена. Хожу нормально и даже легкой атлетикой занялась из принципа. Может быть, при соответствующей тренировке даже профессионально начну заниматься. Сделано все профессионально и поэтому даже не отличить от оригинала.