Алексей Суровец

ПоЧему я почти неделю вижу сон кошек но у мЕня есть кошки котята что к чему?

Нет это дрУгие кошки во сне говоряшие

Оксана Гадеева

Кошки это плохо. Это к болезни. Я тоже очень часто вижу кошек и даже своего кота и на утро все капец я болею или что нибудь плохое случается со мной.

Гульчачак

постарайся не быть мнительной, и не лезть
в эту хрень, называемой сонником. Не замо-
рачивай себя на всю жизнь этой бякой...

Светлана Муха

мне котята к деньгам снятся

Алексей Микус

не слушай болтовни кз. любой сон снится, а за ним следует либо приятное событие, либо нет. Независимо от того, что тебе снится во сне. Сон - это твои мысли. Если после сна событий не будет, значит ты уже на небесах...

Ольга

потому что у вас перед глазами - все время кошечки.
а события, следующие за этим, лишь текучка и было
бы желание притянуть к ним сон!

Вячеслав Фомин

А откуда ты знаешь, что это их сон?
А если уверена, что их, то, скорее всего, они просто ещё размножаться хотят.

Наталия Бейльман

может к деньгам... или наоборот.

Елена Басманова

к хлопотам ...возможно, к беременности

Кэ
Кэти

Я пользуюсь сонником, на Юнона. орг - меня устраивает.
А вообще трактований, как кошек, так и котят, а еще в зависимости от цвета - очень много, и достаточно противоречивых по своим определениям. Поэтому постарайся вспомнить каких конкретно кошек ты во сне видела и тому подобное, а затем смотри в сонниках...

Алексей Булыгин

не заморачивайтесь. хотя человека с суевериями трудно убедить в чем либо. почти невозможно.