Вера Горкина

А теперь мой вопрос: Кто избрал сих птичек для сего ???вн

Птичку лишают зрения в первые 7 день после ее рождения с тем, чтобы блокировать зрительный канал информации обмена со окружающим миром. В период с рождения\зачатия и до одной Луны (месяца) происходит формирование, скорее кристаллизация, кагбы окостенение зрячего канала (чакры) . Лишая зрения птичку в период семи дней от рождения, мы "завязываем в узел" данный канал обмена информацией с миром. В первый месяц происходит кагбы диффузия души (информации) и мяса птички, информация кагбы обрастает костьми и жилами, они становятся одним целым. Лишая птичку в первые семь дней - мы ломаем ей информацию, срезываем ей одну звезду ее души... делая ее калекой на стадии ее рождения. "Ты уже грешным родился, ибо ева согрешила"...
Если птичку лишить зрения через месяц после ее рождения, то мы сломаем только физиологическую часть, душе мы не сможем повредить, ибо энергетический канал уже сформирован и имеет обмен с окружающим миром. Обрезанный потенциал энергетического канала, пропорционально распределяется на все остальные каналы обмена информацией с миром, в том числе и на интеллекте. Посему говорят: "она лучше поет, чем другие" Но это "лучше" кагбы одноразовое явление, ибо после смерти птички, ее душа, суть ее информация покинет воду, покинет гниющее мясо. Ведь тогда, когда тело и вода той птички иссохнет, ее душа суть ее информация покинет тело, покинет иссохнувшуююся воду ее и будет искать входа в воду новую, в воду живота рождающей. Но в силу того, что информация той птички была слоМАНной, сломанной оказалась и ее душа, которая, войдя в воду живота рождающей сформирует "по образу своему и подобию" и родиться калека - с душой слоМАНной. Слава Мухаммаду, который птичек своих запретил ослеплять через луну и определил ослеплять их в зрелые лета.

А теперь мой вопрос: Кто избрал сих птичек для сего ???

Левин Вы что сие написали ?
Вы никогда не изменяли ход человеческой истории, но Вы искажали эту историю в угоду своей собственной истории, не имея воли, силы и мужества эту историю творить. Творили же ее другие. Спроси любого человека, спроси его искренне мнение о Вас. Всякий человек, который не Ваш, скажет о Вас одно и тоже. Он скажет одну причину, по которой Вас изгоняли, изгоняют и будут изгонять. И никакие ухищрения, никакая сила не смогут изменить мнение того человека. Понимаешь? За первым идут потому, что он первый, а не потому, что он гонит впереди себя стадо бездушное. Вы желаете идти первыми, но никто не хочет за Вами идти... и Вы гоните их... Но зачем такое первенство, которое презираемо? Скорее лучше для меня первенство, за которым хочется идти самому, а не потому, что меня гонят. Так зачем же Вам такая избранность, которая в тяжбу и от которой одни проблемы и ради которой Вы вынуждены ломать свои души, лишая себя возможности на перерождение? Почему же Ваши покровители себя не обрезывают, а обрезываю только Вас ?? Мои народы гораздо избраннее Вас.

Volk Dolinovich

перепутал категорию или как?))

Людмила Берникова

Бегом к психиатру ! 🙂 Дальше ещё хуже будет ! 🙂

Жора

Полная ахенея, а Птичку жалко!!!!

Антон Взоров

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Ни
Никита

я тоже хочу то что ты куришь!

Дима Килигин

наверное плохие политики...

Сережка Дидковсий

Я понимаю, к чему Вы клоните, однако, все-таки советую перестать читать маргинальную литературу из-под пера Истархова и Петрова о якобы «бесструктурном управлении» .
Если отвечать на вопрос прямо, то этот мир сотворен Творцом для определенной цели. Для ее осуществления Творец обращался ко всем народам мира с предложением быть ее носителем. Все отказались кроме наших Праотцов. Они тем самым взвалили на себя колоссальное бремя ответственности за весь мир, изменив ход человеческой истории. Так Творец заново принес в мир, через евреев, идею единого Б-га и абсолютной морали. И мир принял это в виде 10 заповедей, полученных на горе Синай: не убей, не укради… Там на горе Синай мы стали избранным народом. И она заключается не только в том, чтобы знать идеал этических норм поведения и морального совершенства, но в первую очередь в их соблюдении. Мы обязаны быть примером для других народов, тем самым создавая возможность влияния на этот мир и его нравственность. В этом состоит наша избранность.

Олег Румянцев

Сижу и не знаю, то ли плакать. то ли смеяться...

Казимир Кристовский

Какой интересный кауказский тост... .
Так выпием за то ...

Александр Носов

Да сами пархатые себя и избрали.

Шеличь Виталий

скажи наркотикам - ИНОГДА!

Андрей Ломов

что с тобой?

Владимир Удовик

Эка тебя прёт.. .))) Можно было и попроще, без восточной поэзии и "варёного языка Эзопа".. .

Тайна еврейского обрезания
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=2121

Зиман А. Н. Иудаизм без Маски. Andrew Nicola Semaan
http://zarubezhom.com/semaan.htm

Николай Чернов

шизофрения это называется

Тавриз Аббасов

бред какой то не проще ли свет не включать в курятнике.

Галина Майорова

...У руководителя, который управляет страной — иные, противоположные обязанности. Народ считает, что он добился успеха, если под его руководством людям удается максимально достичь реализации их устремлений и желаний. Если правитель главным образом думает о том, чтобы обеспечить свой народ самым необходимым, и меньше всего — об удовлетворении людских желаний, народ начинает роптать, и не хочет иметь над собой такого правителя. Даже если он правильно определил, что нужно людям в первую очередь, это мало меняет ситуацию.

Правителя выбирают в надежде, что в результате проведения в жизнь его политического курса люди смогут максимально удовлетворить свои желания. А если он фокусируется на удовлетворении насущных потребностей людей, он тем самым, с точки зрения обывателя, пренебрегает своими обязанностями. В самом деле. Нам обычно не нравится стиль правления, когда руководитель «лучше нас знает» , что нам нужно и чего мы должны хотеть. Это, по меньшей мере, раздражает, воспринимается, как посягательство на нашу свободу. Мы сами хотим решать, что для нас лучше, что — хуже.

Теоретически разница между необходимым и желаемым представляется очевидной. На практике же это не так. И правители государств и родители нередко теряются перед необходимостью принять определенное решение, не знают, какой выход из создавшейся ситуации может принести желанные плоды.

Причина этой «путаницы» — очень проста.

Если рассматривать данную проблему с так называемых «светских» позиций, разницу между необходимым и желаемым почти невозможно различить. Если, конечно же, не брать в расчет самые ясные ситуации (например — с образованием детей) .

В развитом цивилизованном обществе границы между необходимым и желаемым размыты еще в большей степени. Действительно, попробуйте точно определить: стремление иметь машину — необходимость или же — «страсть к излишествам» ? А как вы классифицируете желание одеваться по моде или провести свой отпуск на Багамских островах?. .

Для Всевышнего эти проблемы — не существуют. Он совершенно точно знает, что необходимо людям. Творец создал людей, и Ему доподлинно известно, зачем Он послал в этот мир каждого из нас. Он дает каждому человеку именно то, что необходимо ему, чтобы реализовать свое предназначение в жизни и достичь возможного совершенства…
Источник>>EVREY.COM

Анатолий Галкин

Он ослепляет птиц.
В рассветный час
он видит в дрожи глаз затменье солнца.
Рука его порою так трясется,
как будто он себя лишает глаз.

Такая уж у старца работенка,
весь день к нему поток людей стремится,
считают люди, что слепая птица
поет особо сладостно и тонко.. .
...
А птица и слепая знает песни —
в ее напевах ливень вдохновенья,
здесь каждый звук похож на дуновенье
ветров, носивших птицу в поднебесье!

А он живет лишь прошлым — теми днями,
когда мальчонкой бегал и смеялся,
когда весь мир волос его касался
лучами солнца, ветром и ветвями…

Он ослепляет птиц.
В рассветный час
он видит в дрожи глаз затменье солнца.
Рука его порою так трясется,
как будто он себя лишает глаз…

Богорез | Поэзия Латинской Америки | Плетельщик корзин

Этот зверский обычай принят на всей планете. И, на мой взгляд, остаётся зверским в каком бы возрасте птицу не ослепляли.

Светлана

каждому свое однако

Лёня Быченков

Растаманские сказки)

Настя Шмелева

Когда то помню говорил Вам что Вас это все приведёт к чему то нехорошему. . Если конечно это Вы.. и пишете все это на полном серьёзе..

El Camino ***

Никто не избирал, просто птичка думал в ощип попал.

Анна Авдеева

боюсь, что сами себя

Марина

зачем над птичкой издеваться, можно ведь проще -- сворганить шулюм...

Со
Софья

"Жиды - зачумлённая и прокажённая раса, заслуживающая искоренения со дня её зарождения. " © Джордано Бруно.

Ел
Елена

Что за лабуда и написал столько чего мудришь умник

Jfhdhj Kbjjkl

Нельзя мучить птичку.

Джейхун Гасанов

Наверно я схожу с ума.... иногда читаю текст, и нихрена не понимаю....

Елена Котрухова

Египетские жрецы культа Амона-Ра. Они создали племя, которое пригодно для осуществления экономических диверсий и подрыва устоев государств в мировом масштабе. Верхушу масонской пирамиды составляют потомки этих жрецов (есть версия, что некоторые из них также растворились в колене Левия, т. е. Левитов) . На самом верху находится всевидящее око, т. н. око Ра, или глаз Гора (Уаджет) .

Ив
Иван

Бог избрал

T7
Triniti 77Rus

мой ответ:
тот, кто сие полагает полезным для сих птичек.

Ан
Анка

Посмотри фильм индийский "Миллионер из трущоб"

Сеня Цвентарный

Лавры Эзопа спать не дают?!

Анна Тарасова

чЕ за хрень!

Артур Шевчук

Сам сатана, там замешан, подальше отойди...

Anton Mironov

Кто-то