Виктор Казарин

Можно ли в надувной матас налить воды и сделать из него тем самым водяной. только по сути пжалста

Наталья Дмитриева

Ты того? Матрацы разные бывают. какой порвется какой нет.

Светлана Дамиан

можно. Только потом, когда воду надо будет слить - небольшая ее часть останется внутри... может и плесень внутри завестись, которая в конечном итоге испортит матрас

Наталия Немировская

Он не расчитан на такую нагрузку - лопнет

Ольга Иванова

лопнет он наверное. надувной не расчитан для того, чтобы в него воду наливали

Пётр Дармограй

нет. Не выдержит нагрузки и лопнет

Вера

в водяной не воду наливают. не получится

На
Надежда

Если пластиковый, конечно можно (пластик в отличии от резины, воды и плесени не боится!). Только не наливайте "ТУГО!!!! "...Вода, как и все жидкости несжимаема...; -(! и матрасик по швам разойдётся...