Маша Бондарь

Проблемы после дефрагментации

BoostSpeed ~ 900 ошибок. После этого возникла проблема: я не могу воспользоваться программами Microsoft Office. Описание проблемы: при запуске программы, будь то Word или Acces и т. п. , начинается установка, затем окошко "Программе установки не удается найти Word.WW\WordWW.msi. Перейдите к допустимому источнику установки и нажмите "ОК". Пр выборе любой папки возникает окно "Недопустимое расположение". После нажатия кнопки Отмена в окне установки появляется сообщение "Ошибка 1706...". Затем серое окно программы, ошибка "Программа не установлена" (не помню точно) . У Office 2007, версия Windows: Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 версия 2002.

Также перестал работать Fraps. Не исключено, что и какие-то другие не работают. До дефрагментации все программы отлично функционировали.

"Здраствуйте! Вчера я с помощью программы Auslogics Disk Defrag дефрагментировал диски C, D и Е, исправил с помощью" - извиняюсь, вот начало

Я использовал действие "Дефрагментация и оптимизация (использовать раз в неделю) "

Евгений Грачев

удали это г.. но, лучшая оптимизация системы - ручная, читай мануал по оснастке администрирования и оптимизируй хоть до потери пульса

а пока сделай восстановление системы на момент до оптимизации (и это всё таки не дефрагментация была надеюсь, а какая-то очистка от мусора? )

если же была именно дефрагментация то ты убил свою ФС, бэкапь то, что осталось живое и не всё подряд, а самое важное (личные папки, личные файлы, личное порно и прочую личность) на не убитый диск, затем полное форматирование (именно полное - не быстрое) и переустановка системы с нуля)

всё остальное - геморой и зря потеренное время
весь софт скачаешь с инета потом, файлы из бэкапа восстановишь куда надо и всё будет хорошо )

Екатерина Лейко

По-моему, дефрагментация прошлась по поврежденным секторам.
У ауслоджика нормальный дефрагментатор (во всяком случае не такое гавно как встроенный в винду) .
Для начала проверь диск на наличие ошибок (через командную строку) . Надеюсь это не надо объяснять как делать (в гугле всегда есть ответ) .
Потом уже переустанавливать неработающий софт.

Наташа Жирук

Не нужно было дефрагментировать. Поможет только переустановка программ

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ты, случаем, не откат системы сделал? офис просто переустанови и все. он просто не может найти установочный файл в хранилище винды. остальное тоже переустанови.

Лучше дефрагментируй с помощью стандартной виндовой утилите. и не забудь в 7 винде автоматически включена дефрагментация т. е. она всегда работает.