Никита

как правильно устанавливать кулер на процессор?

сокет AM3+ и AM3

куда должен смотреть кулер? у меня он смотрит в левую стенку корпуса

ОК
Олег Кирьянов

Зависит от сокета, от другого воткнуть не возможно (если только напильником не поработать) . В каких то закручивается, в некоторых защёлкивается.

Кн
Кнопочка

легче всего полностью сняв материнку

Ольга Бурденкова

Ютуб в помощь, там таких роликов много. Слова мало что скажут. Нормально он смотрит "глазастый"

Виталий Гинейко

какая разница, кулер сам должен смотреть вверх, если смотриту кудате влево, вправо, вниз, то это кулек уже не к прочессору подсоединён или к сенке или ещё куданибудь, также если незнаешь куда должен смотреть кулер (если он плоский) то есть сзади такие 4 палки соединяюшие вентилятор с корпусом, это задняя стенка (акк не мой, необрашать внимание на имя)

Светлана Сергеева

Обычные башенные ставят куллером вперед
чтобы горячий воздух выгонял корпусный наружу...