Анна Лобко

что делать если у меня в подмышке взбух какой-то шарик?

Александр Шеметов

Это возможно воспалился лимфоузел.

Надо к врачу обращаться.

Сергей Масленников

иди к врачу срочно

Ол
Ольга

Идти к хирургу. Скорее всего воспалился лимфоузел

Дмитрий

В подмышечной впадине находится один из лимфоузлов и вздутие его может быть по многим причинам, определить которые способен только специалист . К которому я Вам и посоветовал бы обратиться, так как организм среагировал не просто так. Здоровья и удачи).

Эдуард Солод

лимфоузел, однозначно. . у меня тоже такое было=) проверится может и стоит . мне повезло - само прошло=)

Юляшка Листопадова

К хирургу немедля

Люба Васильева

надо было чаще мыться а теперь к врачам

Мага Загиров

лимфоузел. ко врачу не надо, сам пройдёт