Анастасия Нестерова

Какие особенности русского менталитета сохранились после отмены многовековой общины?

Истеричка

нет никаких особых, особенностей у русского менталитета. Общественное или общинное есть у любого народа.

Виктория

Надо у евреев спросить, они большие специалисты в этом вопросе.

Dg
Dguliss

Придет царь батюшка- он нас рассудит.

Aйбек

Невозможно сказать, так как неизвестно какой был менталитет в те древние времена.))

Екатерина

Община неотменяема. А настоящих русских ты, наташа не наша, не видела НИКОГДА.

Ел
Елена

дураков работа любит, не своруешь - не поешь!

Илья

Неизбывное желание заглянуть в чужой карман, отобрать и поделить.

Св
Светлана

остался Русский Дух как неприятие несправедливости. На это до исх пор либерасты и дерьмократы напарываются.