Александр Корташов

так где искать вакансию на работу, которая якобы пришла не понятно куда?

Алексей Паникаров

Работа пришла или вакансия? Так ушла она или пришла?
Ничего не понятно.

Ирина

у нас, правда, с работой будет потруднее, а вот с творческим процессом и сообразительностью, это да именно они и помогут избежать вам дефицита внимания и держать работу на дистанции и это позволит вам прилично зарабатывать творчески