Ти Ма

Может ли домашний кинотеатр заменить playstation 3?

Такая ситуация, хочу купить домашний кинотеатр за небольшие деньги.
Случайно наткнулся на Яндекс маркете на модель Mystery MHT-633U
Прочёл комментарий и там написано, цитирую "В систему встроен ps3! Можно играть не покупая приставки... "
Может ли это быть правдой?

Ирина Романова

Правда, бери, главное недорого, остальное не важно.

Владимир Зинченко

Конечно нет.
Можно ведь скачать инструкцию к Mystery MHT-633U и убедиться в этом.

Юлия Митрофанова

сначало я хочу тебе объяснить что такое нормальный дом. кинотеатр. нормальный дом. кинотеатр-это
проигрыватель-a\v ресивер-комплект колонок 5,1(или 7,1) на a\v ресивер и тот его декодирует
если взять ps3, то её вполне можно использовать в качестве проигрывателя, она воспроизводит фильмы на Blu-ray, dvd и может передать звук вплоть до dolby true hd 7,1 и dts master audio

а есть дешёвки в стиле всё в одном, типо Mystery MHT-633U, и единственное что ты сможешь сделать, так это передать звук 2,0 с ps3 на него через линейные разъёмы, в общем туфта получится во втором случае и и полноценный дк в первом