Надежда Салтыкова

Загорелась лампочка подушки безопастности на Пасате Б6 кто знает в чем может быть дело

Юрий Царенков

У меня у товарища на Т4 уже лет 12 горит, и ничего

Екатерина Данилкина

отвязалась одна из подушек, диагностика может сказать . все элементарно лечится. выкусыванием больного разьема . обычно это происходит под сиденьями.

Игорь Швырлов

проверь разъемы идущие к сиденьям (внизу под ковриками).. . если нет контакта-будет гореть.