Игорь Титов

не переключается рычаг АКПП. загорелись значки: подушка безопастности, АБС, Чекэнжен. Машина без движения, что делать?

Mitsubishi Lancer

Артур Теблойты

Отключить аккумулятор, подключить и попробовать завести. Если все по попрежнему, на эвакуаторе к электрику.

Ни
Никита

ехать на сто

Lilian Stratulat

Двиг заглох.

Ольга Шапочкина

какая машина? на некоторых есть кнопка аварийного включения передечи. можно включить и своим ходом доехать.

Антон Яковлев

проверить предохранители, сгоревший заменить. если снова сгорит, то в ремонт. всё.