Роман Хомченко

Что может значить данный сон?

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Сон вообще какой то не понятный. Приснилась мне сегодня девушка, которая якобы гадала (гадала перед мной) на мою бывшую девушку и сказала мне, что сейчас у нее есть парень зовут его Игорь, но замуж она никогда не выйдет. (Что самое интересное я не думал о ней вообще) . Что может значить этот сон? Заранее благодарен вам за ответы.

Марина Шарм, я конечно так же подумал как и вы, но на сколько знаю и уверен на 100% т. к. общался раньше с людьми которые очень сильные в трактовке снов и знают об этом все. Вещие сны сняться не только с четверга на пятницу, а могут присниться в любой день, но в том случае если человек расположен видеть такие сны.

Юлия Чивилева

хм.. . если бы сон вам приснился с четверга на пятницу я бы сказала что так как снилось так и будет.. . к этому сну можно не придавать значение