Алена

рододендрон вечнозеленый сбросил листья. что делать?

Dear

Рододендрон
У нас в стране в культуре выращивают следующие виды вечнозеленых рододендронов: Рододендрон кетевбинский происходит из Северной Америки, где произрастает в горах. Это кустарник до 3 м высоты с длинными кожистыми листьями; цветки собраны по.. .
medn.ru›Рододендрон копия ещё
4Рододендроны
Фактор первый: выбор посадочного материала. Впервые я увидела вечнозелёный рододендрон среди снега (причём без всякого укрытия) на даче у моей тёти. … Листья у саженца рододендрона должны быть без пятен или вздутий.
gardenia.ru›Рододендроны копия ещё