Ал
Алан

Почему для кошек не делают корм со вкусом мышей?

Владимир Коровин

Встречный вопрос, почему еду для людей делают со вкусом мышей?

Dimon Yakubov

Корм для кошек делают для людей, как это ни парадоксально звучит. Ведь именно люди ПЛАТЯТ.

Екатерина Широкова

Потому что каждая кошка в глубине души - тигр. Ей хочется догнать и завалить быка, рвать зубами ещё теплую плоть ягненка, поглощать кроликов целиком.. . Но приходится довольствоваться мышами.

К счастью, прирученное человечество научилось потакать этим амбициям. Мяу.

Сергей Нестеренко

наверно делали но мясо воняло и людям было не приятно давать это своим любимчикам по этому щас нету этого 🙂

Наташенька Маслич

Делают, со вкусом "мяса", а оно вроде одинаковое) Из мышей делать было бы проблемно.. . А так, корм обычно из всяких там прожилок, копыт и прочего делают.

Эдуард Евстигнеев

Забота о здоров образе жизни.. . мышей. Плюс модная политкорректность.

Анастасия Понявина

А почему вы решили, что мыши имеют особенный вкус? Мышь для кошки - обычное мясо, такое же, как говядина или индейка. Всякие "вкусы" корма - это маркетинговый ход, рассчитанный на хозяев, которые покупают корм. Кошки слабо различают вкусы и курицу от индейки вряд ли отличат. Кстати, хорошие корма никогда не выпускают "со вкусом", так обычно преподносят дешевые гадкие корма типа Вискаса или Китекета.

Оксана Шуравина

)))) Могу предположить, что он и есть со вкусом мышей (сухой пахнет неприятно)